Predator разыгрывает еще один кий

Александр · 23 июня 2003

Чем мне нравится эта фирма — периодически разыгрывают раритетные палки. Не говоря уже о том, что это Predator, хай-класс. В этот раз претендентам не надо будет даже корпеть над дизайном кия. Достаточно ответить на простую анкету.

Да, для тех кто в танке напомню: Predator уже разыгрывал кий, называлось это Design Content. Я, между прочим, об этом писал, и даже послал им эскиз. Не выиграл, правда, ничего. Занятие это было довольно трудоемкое, так что в Predator, вопреки моим опасениям, пришло лишь 60 дизайнов. Не такие уж и безнадежные шансы. Выиграл эксклюзивную палку какой-то канадец.

Ну ладно. Нынче задача попроще. На сайте Predator надо заполнить анкету. Самое сложное - правильно написать домашний адрес. В остальном вопросы стандартные и отнимают 2-3 минуты. Типа того: где играете и какой палкой, уровень игры, периодичность, какие бильярдные журналы выписываете, где купили кий etc. Плевое дело - правда, и претендентов, я думаю, побольше будет. Но учитывая цену вопроса - рекомендую обратить внимание.