Угадайка PoolPuzzle: угадай-ка чемпиона

Александр · 01 июля 2004

Cue.ru logoРазумеется, речь идет о будущем чемпионе мира по пулу «Девятке», который определится в Тайпее 18 июля. Для начала — самое главное. Приз, разумеется: красавец-кий Viking V2A за 260 баксов, предоставленный интернет-магазином Cue.Ru. Получит его тот, кто угадает чемпиона мира, а также вице-чемпиона — занявшего второе место и проигравшего в финале. Однако в ответе на странице PoolPuzzle необходимо указать четверых лучших — включая полуфиналистов.

»World Вне зависимости от того, как между ними распределятся места, тот, кто верно назовет эту четверку, получит поощрительный приз — полное собрание DVD с лучшими матчами US Open 2003 года. 8 шикарнейших матчей в отличном качестве. Есть над чем подумать. Чтобы избавить дотошных любителей пула от лишней мороки, сообщу, что после группового турнира происходит рассеивание в зависимости от результатов, так что в финале кто угодно может встретиться с кем угодно. И наоборот: первое и второе место в одной и той же группе теоретически могут сыграть уже в 1/32.

Традиционно — пара организационных моментов. Чтобы участвовать в «Угадайке», необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. Логин и пароль используются при заполнении формы ответа. Ответ должен выглядеть так: четыре имени в столбик с указанием того, кто будет первым, а кто — вторым.