Костя Степанов вышел на первое место в рейтинге российских пулистов

Александр · 23 апреля 2004

Константин Степанов, фото — Бильярдный конгрессТри первых места на последних этапах кубка России позволили Константину компенсировать отсуствие на первом этапе. Уже второй раз Косте невероятно везет: на последнем этапе в Питерском клубе «На Автовской» у противника в контровой в финале опять не забилась семерка. Это уже не нервы — это магия. На этот раз Степанову противостоял Золотилов. Напомним, на прошлом этапе совершенно аналогичным образом промазал семерку Владимир Меркулов, который в нынешнем рейтинге занимает вторую строчку.

На третьей — Костя Золотилов. Четвертый — Михаил Киладзе с модной стрижкой «под Пушкина», пятый — Леонид Михайлов, лучший питерский шпиль.

Лучший среди любителей — инструктор нашей «Школы» Радик Нуреев, занимающий 11-е место, победитель «Динамика» Карен Караманов — на 14-м месте. Кроме того, следует отметить достижения Сергея Никитина. Его блестящее выступление в Питере, где он занял 5-е место, позволило ему войти в двадцатку, играя всего на двух этапах кубка из четырех.

Полностью рейтинг, как обычно, можно посмотреть на сайте Бильярдного конгресса.