Чинахов или Сталев? Дуэль состоится 3 декабря!

Михаил, ЛЛБ · 26 ноября 2014

Напоминаем, что 2 декабря планировалось провести матчевую встречу между этими игроками. И теперь можно подтвердить: она состоится! Но не 2-го числа, а днем позже. Вот обещанные в предварительном анонсе подробности. Подготовка предстоящего "челленджа" поистине беспрецедентна.

В столичном клубе "Доберман" будет построена специальная арена с отдельно стоящим столом, огороженным баннерами. Вокруг стола расположатся места для зрителей (в том числе VIP-столики, находящиеся ближе остальных к месту действия). В прямой эфир пойдёт интернет-трансляция с трёх камер, которая будет сопровождаться комментарием происходящего на столе. Более того, этот комментарий смогут по желанию услышать не только зрители онлайн-трансляции, но и все присутствующие в клубе! Это станет возможным с помощью радиогарнитур - специальных наушников для зрителей. Будут титры на мониторах, счет, статистика - и ещё кое-какие способы сделать просмотр еще более интересным! Всех подробностей заранее раскрывать не станем.

И, разумеется, главным блюдом вечера станет сама игра в исполнении двух признанных звёзд бильярда.

Важная информация для желающих ощутить атмосферу настоящей борьбы двух титанов: VIP-столы в первом ряду доступны для бронирования по телефону клуба "Доберман": +7(499)763-56-47. Для обладателей VIP-мест наушники с комментарием матча будут предложены бесплатно.

Онлайн-трансляция - на www.abnbilliards.ru

Начало в 18:30. Уже в ближайшую среду, 3 декабря. К барьеру!!!