Карен Караманов победил в финале Dynamic Tour

Александр · 10 января 2004

За два дня, которые проходил турнир, он не потерпел ни одного поражения. В финале соперник у него был более чем достойный — известный москвичам очень сильный любитель (пока, думается, любитель) пошпилить Сергей Никитин. В первом же матче турнира он проиграл Олегу Волкову, и ему удалось совершить почти невозможное, пройдя в финал по нижней сетке.

Матч сразу складывался в пользу Карена — он повел 3-0, игра до 5 побед, и Сергею не удалось переломить ход встречи. Итоговый счет 5-3.

За победу в турнире Карен получил 500 баксов и репутацию самого сильного российского пулиста среди любителей. С чем его и поздравляем.

Финал Dynamic Tour проходил 7 и 9 января в клубе «Империя». Dynamic Tour — единственное общероссийское первенство по пулу-»восьмерке" среди любителей. Сезон длится полгода. За это время в клубах, принимающих участие в туре, проходит по четыре этапа, в результате которых определяются лидеры рейтинга. Они и принимают участие в финальном турнире. На последний приехали 44 человека со всей России.