Первенство России среди юниоров. 3-й день, «Восьмерка».

Радимир · 16 марта 2011

Сегодня утром нужно было отметить командировочные листы московской сборной в гостинице «Спутник». Поэтому только к 12.00 мне удалось сегодня появится в «Лидере». И это хорошо: во-первых я выспался и второе — увидел Питер днем. А погода радует: тепло, солнце... В мое отсутствие ничего экстраординарного не произошло, идут игры предварительного этапа. Сегодня играют в «восьмерку». 11 юниоров до 18 лет, 28 юношей до 16 лет и 16 девушек до 18 лет участвуют сегодня в первенстве.

16.00 У юношей до 16 лет в олимпийку вышли Виталий Павлухин, Андрей Сероштан, Давид Маслов и Максим Дуданец. По нижней — Сергей Луцкер, Антон Утюгов и Сафиуллин. Все ждут Чернеева — Антипина...

У девушек начинается полуфинал: Кристина Ткач — Наталья Сероштан. Анастасия Нечаева — Дарья Утюгова.

У юниоров играют в полуфиналах Дмитрий Стороженко — Александр Двас и Владислав Заборовский — Ильяс Хайруллин.

16.45 Дима Стороженко в финале!!!

17.10 Начался финальный матч Стороженко — Хайруллин.

У юношей стартовали четвертьфиналы: Давид Маслов — Антон Утюгов, Максим Дуданец — Алексей Чернеев, Андрей Сероштан — Сергей Луцкер, Ввиталий Павлухин — Марсель Сафиуллин.

Наталья Сероштан обыграла одноклубницу Кристину Ткач и вышла в финал. Там она ждет победителя встречи Анастасия Нечаева — Дарья Утюгова.

17.51 Андрей Сероштан и Максим Дуданец вышли в медали!!! Дима Стороженко проигрывал 1:4, сейчас счет 5:4 в его пользу...

ДМИТРИЙ СТОРОЖЕНКО — ЧЕМПИОН РОССИИ 2011 ГОДА ПО ВОСЬМЕРКЕ!!!!!!!!!!!

19.10 Начались полуфиналы у юношей: Андрей Сероштан -Виталий Павлухин и Максим Дуданец — Давид Маслов. В финальной встрече у девочек счет 1:3. Пока ведет Настя.

20.30 Андрей остановился на 3 месте. Наташа на 2-м... Доигрывают свою встречу Дуданец и Маслов.

Ничего не могу сказать про этот матч — не смотрю встречи своих учеников друг с другом. Максим выиграл в контровой партии.

21.17 Третий финал за сегодня с участием моих воспитанников... Сейчас счет 1:1...

21.29 Макс повел 2:1, но на следующей партии ничего не упало. Виталик у стола.

21:42 Были шансы, но 2:2...

21.53 Счет стал 2:4. Ребят поставили на таймер. Встреча идет до 6 побед.

Проиграл Максим...