Третий день U.S. Open 10-Ball

Владимир · 21 мая 2010
Тайлер Иди

Третий день U.S. Open целиком состоял из матчей в нижней части турнирной сетки.

После трех дней турнирной борьбы, редеют ряды игроков. К числу наиболее заметных потерь можно отнести проигрыши Стиви Мура, Ясмин Оушан, Оливера Ортманна, Сары Роузи и Эрнесто Домингеза.

Поражение Оливера Ортманна связано с полным драматизма матчем против Тайлера Иди. В этой встрече канадец показал практически безупречную игру и вел в счете 8-0. Промах в девятой партии казалось лишь немного отсрочивает победу Иди, но Ортманну удалось-таки воспользоваться предоставившимся шансом и максимально потрепать нервы сопернику, доведя матч до «контровой». В решающей партии, после обмена отыгрышами инициативу вновь получил Тайлер Иди и наконец поставил победную точку в этом диалоге. Следующим соперником канадца станет Джереми Джонс.

Сегодня состоятся матчи участием игроков из верхней части турнирной таблицы: Эрл Стриклэнд — По Чен Куо, Ларри Невел — Родни Моррис, Уорен Киамко — Ральф Суке, Даррен Эплтон — Шейн Ван Боунинг и Чарли Уильямс — Торстен Хоманн.

Следите за событиями в прямом эфире на сайтах The Action Report и AZB.