Основная сетка World Pool Masters

Владимир · 14 мая 2010
World Pool Masters 2010

Второй день отборочных игр прошел более ровно, чем первый, но и здесь есть неожиданные результаты. Мика Иммонен, действующий чемпион мира уступил в контровой тайваньцу Ло Ли Вену, а затем практически без борьбы отдал два сета Бартошу Ражвадовски (3-9) и Ральфу Суке (0-9).

«Отличился» и филиппинец Ли Ван Кортеза (кстати, соперник Иммонена по финалу ЧМ «десятки») — он проиграл в решающей партии Джону Шмидту и со счетом 3-9 отдал матч шотландцу Джейсону Шо.

Тони Драго начал за здравие, накатав Кевину Уззелу в одни ворота 9-2, но затем ему попались соперники посерьезнее. В нижней сетке мальтиец уступил 4-9 Стиву Муру, и в решающей встрече безвестному японцу Корибаяши 7-9.

Что касается других «выходцев», здесь всё очень пристойно, впрочем, смотрите сами: