Новый сервис на ProPool.ru: местные турниры

Александр · 18 декабря 2007

ProPool.ru предлагает новый сервис: открытое расписание местных турниров. Речь прежде всего идет о турнирах любительских, и теперь организаторы смогут донести информацию о них до игроков, а те, в свою очередь — узнать и выбрать наиболее подходящий, чтобы покатать шары. Добавить турнир в расписание могут все желающие. Плюс для игроков - единое расписание вне зависимости от того, кто организует побоище. Плюс для организаторов — размещение информации на одном из самых популярных бильярдных сайтов Рунета, да еще и со ссылкой на свой сайт и сопряжением темы в форуме. Думаю, это стоит того, чтобы потратить 5 минут на добавление турнира — это действительно просто. Правда.

Как добавить турнир. Пройдите по ссылке, попадете в интерфейс добавления. Логин/пароль — как на форуме. Может быть косяк — вас просто выкинет в форум. В этом случае авторизуйтесь и снова зайдите в раздел. Обязательная информация о турнире включает в себя: город, игру, клуб, дату и время начала турнира. В примечаниях можно (и нужно) указать фору, если она есть, а также ограничения по допуску игроков со званиями или сильных любителей. Турнир появится в расписании после того, как пройдет бдительную оценку модератора, и в любое время позднее вы сможете отредактировать информацию о нем.

Важное замечание для организаторов: для единообразия и удобства все локальные турниры, по которым вы хотите получить обратную связь с форума, должны быть внесены в расписание. Не привязанные к расписанию темы вида «Турнир там-то тогда-то» будем убивать.