На выходных пройдет московский кубок по бильярду среди институтов

Александр · 10 апреля 2007

14 и 15 апреля в БК «Полигон» пройдет кубок МЭСИ по бильярду в рамках Московских студенческих игр. Участвуют высшие учебные заведения Москвы. Русский бильярд — «свободная пирамида». Командное первенство, допускается участие одной команды от ВУЗа в составе 3-х человек вне зависимости от пола. Пул — «Восьмерка». Индивидуальный зачет, 5 человек от ВУЗа.

Как сообщили организаторы мероприятия Pro-редакции, в соответствии с положением о проведении турнира, к участию в соревнованиях допускаются: студенты, аспиранты очного обучения (в т.ч. иностранные), выпускники последнего года обучения, профессорско-преподавательский состав ВУЗа, работающий на постоянной основе, сотрудники, работающие в ВУЗе на постоянной основе, но не менее 3-х месяцев до начала соревнований.

С собой в обязательном порядке необходимо иметь заявку на участие от руководства спортивной кафедры. Все ВУЗы, участвующие в Московских студенческих играх, были оповещены о проведении соревнований.

Студентам с собой также иметь студенческий билет. Преподавателям, аспирантам и другим участникам — преподавательское или аспирантское удостоверение или иной документ, подтверждающий принадлежность к ВУЗу.

О времени регистрации будет сообщено дополнительно.