Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Радио-наушники брать будете за 100 рублей?

Канэшна буду, обижаешь!
4
80%
Нее, не буду, сам как-нить в позиции разберусь
1
20%
100 целковых много, давай хотя бы по 75..
0
Голосов нет
Не знаю, зависит от качества звука и крутости комментаторов
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Cybercup » Пт ноя 28, 2014 3:41 pm

Друзья! Собственно кратенький опрос по сабжуhttp://propool.ru/news/2582 :roll:

P.S.: Кстати не возбраняется, а точнее, очень приветствуется изготовление и активная демонстрация во время матча кустарных плакатов в поддержку вашего фаворита. ***Хозяйке на заметку: на плакат можно потом попросить автограф кумира :wink: )
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Volchok » Вс ноя 30, 2014 2:48 am

В Добермане есть букмекерская контора. Может попросить их организовать приём ставок на различные события по ходу игры и на сам результат? ))) Типа у кого из них больше раз биток упадёт в лузу, сколько они на двоих сделают фолов, какое число шаров закатится в лузы после разбоя... ))
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Cybercup » Вс ноя 30, 2014 11:08 am

однакож не все сразу :lol: букмекеров готовим к следующему разу :wink:
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Cybercup » Вс ноя 30, 2014 10:17 pm

ВНИМАНИЕ!! Матч перенесен на среду 03/12 в то же время 18:30 начало трансляции :!:
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Cybercup » Пн дек 01, 2014 11:54 pm

Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Konan » Вт дек 02, 2014 2:12 am

Здорово! На уровне.
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Viaches » Чт дек 04, 2014 1:58 am

отличное шоу
спасибо!
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Konan » Чт дек 04, 2014 3:18 am

Представление замечательное! Организаторам огромное спасибо! Руслан молодец, старался, а Евгений, к сожалению, напомнил свежий (или нет?) финал Кубка Кремля;-(
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение agarych » Чт дек 04, 2014 11:32 am

Действительно, отличное шоу! Большое спасибо организаторам за качественную работу, так держать!
"все наши опасения напрасны" (с)
agarych
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 4:30 pm
Откуда: Москва

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Rost » Чт дек 04, 2014 2:07 pm

Действительно здорово!

Нечасто можно увидеть лучших представителей московской бильярдной тусовки в одном месте в одно время. приятно было со многими вновь повидаться.
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение noise » Чт дек 04, 2014 6:42 pm

А мне не понравилось.

Одно время я очень много времени уделял бильярду. Меня просто поразила игра Сталева в начале 2000-х, можно сказать я поэтому и подсел на игру в бильярд, это был основной вид моего досуга и некоторые форумчане может даже помнят меня здесь и на billiard-online.com
Это были времена глупых не утихающих споров о том что круче пул или русский, тусовки в Добермане на Третьяковской и других клубах, турниры, три кия (один для русского, один для пула и один для обоих), короче, бодрая такая бильярдная активность.

Но потом родился ребенок и с бильярдом пришлось подзавязать.

Памятуя о том, что вдохновило меня на это хобби, может быть даже надеясь через мотивацию сына реанимировать свое увлечение, я увидел новость на этом сайте, точнее подкинули добрые люди аж из Питера. Немедленно огласив дитю план на следующий вечер и получив ликующее одобрение мы засобирались смотреть на бильярдистов-спортсменов-профи.

Мой недочет конечно в том, что я не позвонил, не узнал, не уточнил, но на сайте Добермана, ЛЛБ и Пропуле не было ни единого намёка на то, что что-то кроме так называемых вип-столиков будет платным, билеты надо бронировать заранее, а по приезду нас могут просто не пустить на месте...

-- Я, это... просто... ребёнку хотел показать. -- говорил я растерянным голосом охранникам и после дополнительных уточнений "у менеджера" мне вынесли вердикт:
-- Мест нет, велено не пущать.
Я готов был стоять в стороне и держать его на шее сколько вытерпим.

7 лет! Ровно столько прошло с того момента как я последний раз читал очередное интервью Сталева о том какой пул-рай в америке и какой отстой у нас с призовыми, популяризацией бильярда, уровнем бильярдистов и вообще... убеждался в этом на практике.

Но даже семь лет назад свободно проходя на игры Доберман-мастерс (ага тот ролик-тизер что выше я частично видел с расстояния 3 м), и вообще турниры всякие, встречи, события я не мог себе такого представить.

Невнятно произнес чего-то ребенку о том, что нас слегка обманули, мы поехали домой на метро (хорошо хоть на машине не сунулся).

Ему 7 лет и по приезду домой он отказался играть на нашем самодельном 6-ти футовом столе с 38мм шарами, а попросил включить ему на компьютере игру в лего-бэтмена, не знаю когда теперь пытаться, так популяризацию не сваришь!

А московскую бильярдную тусовку поздравляю, удачно потусовать и в следующие разы, только закрывайтесь получше, и трансляция полупустого зала меня порадовала, на десерт так сказать...
noise
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 11:40 am

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Pat » Чт дек 04, 2014 7:13 pm

Изображение
Бильярд- средство с толком провести время.
Аватара пользователя
Pat
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 12:01 am
Откуда: г.Москва

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Konan » Чт дек 04, 2014 8:54 pm

To Noise: да, событие получилось немного закрытым, видимо, из-за ограниченных ресурсов клуба, недостаточно внятной рекламы, да еще перенос на день. Например, даже определенно активный на турнирах и их же судья Rost не знал о необходимости бронирования мест. Но это же не Кубок Кремля! Кстати, а туда не ходили? Еще раз выражаю благодарность Организаторам, которые в непростых условиях смогли сотворить Праздник!
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Матч Чинахов vs Сталев 02/12/2014

Сообщение Cybercup » Чт дек 04, 2014 9:07 pm

noise писал(а):А мне не понравилось.

Одно время я очень много времени уделял бильярду. Меня просто поразила игра Сталева в начале 2000-х, можно сказать я поэтому и подсел на игру в бильярд, это был основной вид моего досуга и некоторые форумчане может даже помнят меня здесь и на billiard-online.com
Это были времена глупых не утихающих споров о том что круче пул или русский, тусовки в Добермане на Третьяковской и других клубах, турниры, три кия (один для русского, один для пула и один для обоих), короче, бодрая такая бильярдная активность.

Но потом родился ребенок и с бильярдом пришлось подзавязать.

Памятуя о том, что вдохновило меня на это хобби, может быть даже надеясь через мотивацию сына реанимировать свое увлечение, я увидел новость на этом сайте, точнее подкинули добрые люди аж из Питера. Немедленно огласив дитю план на следующий вечер и получив ликующее одобрение мы засобирались смотреть на бильярдистов-спортсменов-профи.

Мой недочет конечно в том, что я не позвонил, не узнал, не уточнил, но на сайте Добермана, ЛЛБ и Пропуле не было ни единого намёка на то, что что-то кроме так называемых вип-столиков будет платным, билеты надо бронировать заранее, а по приезду нас могут просто не пустить на месте...

-- Я, это... просто... ребёнку хотел показать. -- говорил я растерянным голосом охранникам и после дополнительных уточнений "у менеджера" мне вынесли вердикт:
-- Мест нет, велено не пущать.
Я готов был стоять в стороне и держать его на шее сколько вытерпим.

7 лет! Ровно столько прошло с того момента как я последний раз читал очередное интервью Сталева о том какой пул-рай в америке и какой отстой у нас с призовыми, популяризацией бильярда, уровнем бильярдистов и вообще... убеждался в этом на практике.

Но даже семь лет назад свободно проходя на игры Доберман-мастерс (ага тот ролик-тизер что выше я частично видел с расстояния 3 м), и вообще турниры всякие, встречи, события я не мог себе такого представить.

Невнятно произнес чего-то ребенку о том, что нас слегка обманули, мы поехали домой на метро (хорошо хоть на машине не сунулся).

Ему 7 лет и по приезду домой он отказался играть на нашем самодельном 6-ти футовом столе с 38мм шарами, а попросил включить ему на компьютере игру в лего-бэтмена, не знаю когда теперь пытаться, так популяризацию не сваришь!

А московскую бильярдную тусовку поздравляю, удачно потусовать и в следующие разы, только закрывайтесь получше, и трансляция полупустого зала меня порадовала, на десерт так сказать...


Приносим Вам извинения за очень некрасивый случай :cry: Мы не достаточно проработали эту часть. Единственное, что тут можно сказать - опыта оганизации подобных матчей в России не так немного, а у конкретного клуба вообще небыло. Надо отдать должное, руководство клуба очень активно поддержало идею проведения и действительно много сделало для удобства зрителей в рамках данной площадки. Что точно - уж никак не хотели спровоцировать подобную ситуацию.
В любом случае, спасибо за конструктивную критику, это нам очень поможет в будущем.
Если все же решитесь на повторный визит в следующий раз, напишите мне на vladimir@abnbilliards.ru - найду Вам места в первом ряду. Удачи Вашему сыну за бильярдным столом в будущем, в Москве есть очень хорошие площадки для тренировки молодых игроков, например cпортивно-бильярдный зал "МОСКВИЧ".
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва


След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32