Очепятки и косяки

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Re: Очепятки и косяки

Сообщение dvc » Пн дек 09, 2013 7:14 pm

С новой версией сайта браузеры работают не совсем красиво. IE - все хорошо с верхним меню, а в лисе верхнее меню разошлось на две строки вместо одной. Оба браузера плохо показывают раздел Последние новости - строки новстей уходят за нижнюю границу и наплывают на нижний разделитель.
IE - 9.0, Firefox - 25.01
dvc
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 3:15 pm

Re: Очепятки и косяки

Сообщение dvc » Вт дек 10, 2013 9:42 am

В данных топовых игроков с главной страницы странные данные. У всех игроков в личных данных стоят достаточно интересные цифры, например у Степанова - высшая серия в стрейт-пул - 196 партий, высшая серия в снукер - 112 партий. Может это не партий, а очков/шаров?
Далеко не с первого раза удается заходить на форум. После ввода логина и пароля идет сброс, будто ничего не вводилось, и приходится повторять процедуру два-три-много раз.
dvc
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 3:15 pm

Re: Очепятки и косяки

Сообщение Simple » Вт дек 10, 2013 12:12 pm

У меня все работает нормально. FF 25.01, Opera 12.16.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Очепятки и косяки

Сообщение Vladimir » Вт дек 10, 2013 1:02 pm

Кэши почистите, нормально должно меню отображаться и возможно проблема с форумом решится. Последние новости - это мой косяк, я там скроллинг приделаю скоро. Единицы измерения в сериях починю.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Очепятки и косяки

Сообщение Alexander Mikhailov » Вт дек 10, 2013 5:48 pm

Володя, я статистику сайта не знаю, но полагаю, что форумы являются самыми популярными разделами на ресурсе. Если так, то по юзабилити, логике и моему ИМХО, форумный модуль на первой странице - http://prntscr.com/2a3g5v - надо бы вывести вверх, над новостями, а не оставлять в подвале :)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Re: Очепятки и косяки

Сообщение Vladimir » Вт дек 10, 2013 6:35 pm

Alexander Mikhailov писал(а):Володя, я статистику сайта не знаю, но полагаю, что форумы являются самыми популярными разделами на ресурсе. Если так, то по юзабилити, логике и моему ИМХО, форумный модуль на первой странице - http://prntscr.com/2a3g5v - надо бы вывести вверх, над новостями, а не оставлять в подвале :)


Передвину, но вряд ли выше новостей. Скорее непосредственно под ними.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Пред.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron