а у Меня вопрос к "гос0подам МОДеРАТОРАММММ...

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

а у Меня вопрос к "гос0подам МОДеРАТОРАММММ...

Сообщение Arkasha » Сб янв 05, 2008 5:21 am

Почему удалили тему "Новости из ДУПЛЕТА"?...порнухи у НАС не было...,а может быть вам не нравиттся что МЫ активно развиваем ПУЛ среди детей или это не нравится тем кто ВАС признал "лучшим бильярдным ресурсом Рунета"-...
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: а у Меня вопрос к "гос0подам МОДеРАТОРАММММ...

Сообщение Volchok » Сб янв 05, 2008 12:35 pm

Arkasha писал(а):Почему удалили тему "Новости из ДУПЛЕТА"?...порнухи у НАС не было...


гы )) вот по этой причине и удалили )
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: а у Меня вопрос к "гос0подам МОДеРАТОРАММММ...

Сообщение Volchok » Сб янв 05, 2008 12:39 pm

Arkasha писал(а):Почему удалили тему "Новости из ДУПЛЕТА"?...порнухи у НАС не было...,а может быть вам не нравиттся что МЫ активно развиваем ПУЛ среди детей или это не нравится тем кто ВАС признал "лучшим бильярдным ресурсом Рунета"-...


Возьму на себя смелость ответить за модеров )) - вследствие модернизации форума эту тему переместили сюда:
http://www.propool.ru/board/viewtopic.php?t=2001&postdays=0&postorder=asc&start=60

P.S.
Что-то мне подсказывает )), что и эту тему переместят вот сюда:
http://www.propool.ru/board/viewforum.php?f=4&sid=370573637937a2a128f41621d808ec3c
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Сообщение Vladimir » Сб янв 05, 2008 2:15 pm

Олег, спасибо за ответ. Аркадий, вы как-то уж совсем плохо о нас думаете. Кстати, я в расписании не вижу вашего клуба, почему подскажите пожалуйста?
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Arkasha » Сб янв 05, 2008 5:21 pm

Vladimir писал(а):Олег, спасибо за ответ. Аркадий, вы как-то уж совсем плохо о нас думаете. Кстати, я в расписании не вижу вашего клуба, почему подскажите пожалуйста?


Я думаю не плохо...Просто,на мой взгляд,перенос многих подобных тем в форум "Локальные турниры" не считаю объективным. А если Я хочу огромной аудитории в основном читающей Основной форум заявить (как Новость из Дуплета) , что Я самый ох-ый,...НЕ ДУМАЮ что это относится к турнирам. А в расписании мы появимся когда окончательно подготовим столы.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Сообщение Volchok » Пн янв 07, 2008 12:03 am

Arkasha писал(а):Я думаю не плохо...Просто,на мой взгляд,перенос многих подобных тем в форум "Локальные турниры" не считаю объективным. А если Я хочу огромной аудитории в основном читающей Основной форум заявить (как Новость из Дуплета) , что Я самый ох-ый,...НЕ ДУМАЮ что это относится к турнирам.


Я, кстати, считаю название "Локальные турниры" слишком уж узким. ИМХО, лучше переименовать в, например, "Клубная жизнь", где клубы будут сообщать не только о своих турнирах, но и о разных вкусностях и приятностях для нас бильярдных юзеров. Вот ))
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Сообщение Mikhail » Пн янв 07, 2008 8:24 pm

Volchok писал(а):лучше переименовать в, например, "Клубная жизнь"
:idea: Неплохая мысль
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)


Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10