Страница 1 из 1

28 января - турнир в память о Владимире...

СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 3:21 pm
Mikhail
Приходите, поиграем и вспомним еще раз, каким в вашей памяти остался Володя Завьялов - создатель этого портала, ставшего одной из опор не только пула в России, но и бильярдного движения в целом. Как ни горько, но теперь, увы, только в памяти...

Турнир носит благотворительный характер: все взносы участников будут переданы семье. Полная информация о турнире на сайте ЛЛБ: http://www.llb.su/t/3016376. Начало в 12 часов. Играем в "Американскую ротацию", каждый сыграет минимум 4 матча.

СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 1:46 am
Mikhail
В финале турнира, дисциплиной которого была "Американская ротация", встретились Владимир Николаев и Виктор Кувшинов, которые в полуфиналах оказались сильнее Ильи Скворцова и Варвары Ворониной. В финале же, прошедшем отнюдь не без борьбы, Николаев ненамного, но превзошел ветерана столичного бильярда. Итоговый счет - 60 на 58 очков.

Re: 28 января - турнир в память о Владимире...

СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 1:33 pm
Spieler
непонятна причина, по которой турнир собрал немногочисленное количество участников :( Владимир много сделал для популяризации и поддержки пула и почтить его память могло бы прийти больше людей на мой взгляд. Но как есть.
Организаторам спасибо за новую игру и формат - это было увлекательно. Очень неплоха для сводок и определения гандикапа

СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 7:07 pm
Mikhail
Верно, ожидали, что будет больше участников. Наверное, воскресные планы потенциальных игроков и объявление о турнире за 3 дня до его проведения тоже сыграли какую-то роль.
Но в то же время следует выразить слова признательности тем, кто откликнулся на предложение поучаствовать в сборе финансовой помощи семье Володи, не сумев при этом приехать и сыграть. Поддержка этих людей тоже ценна. Всем спасибо.

Re: 28 января - турнир в память о Владимире...

СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 7:10 pm
Ivanych
Очень интересная игра, эта Американская ротация. Но начал чуть-чуть понимать основы стратегии и тактики только к финалу. Интересно было бы замутить полноразмерный турнирчик.