One Pocket: Эфрен уверенно движется к финалу

Александр · 11 января 2007

Турнир по игре «В одну лузу» на Derby City проходит пока вполне традиционно: все по очереди проигрывают Эфрену. Напомню, Рейс пока выигрывает все турниры по «One Pocket» на DCC, в которых принимает участие. И у меня мало сомнений в том, что в этот раз филиппинская магия не сработает. В последнем туре он оставил не у дел самого Хозе Парику. Ну ладно «дуплетист» Миллер, но когда всухую проигрывает один из сильнейших, по общему мнению, игроков «В одну лузу» в мире — стоит задуматься! Итоговый счет матча — 3-0 по партиям. Парика забил единственный шар — и тот в лузу Эфрена. Игра заняла чуть более получаса. Finita. Единственный, кому удалось дожить до «контровой» с Эфреном — Майк Дэвис, но в решающий момент филиппинец был сильнее.

На сайте AZBilliards опубликованы имена 18-и игроков, дошедших до девятого раунда. Похоже, впечатляющая экзекуция над стариком Хозе состоялась именно в этом раунде, но других результатов у меня пока нет.

Итак, до девятого раунда дожили, не проиграв ни одного матча: Эфрен, Франциско Бустаманте, Хозе Парика, Дэвид Гутьерез. Уже воспользовались опцией «bye in» и не имеют больше права проигрывать: Нильс Файен, Майк Дэвис, Джейсон Миллер, Клифф Джойнер, Торстен Хоманн, Шон Путнам, а также когорта неизвестных мне американских шпилей: Айк Раннелс, Скотт Рабон, Джефф Абернати, Джон Макиас, Ким Беннет, Джей. Ар. Джеко, Майк Сурбер, Тони Фергюсон.