Евгений Сталев выиграл второй этап кубка Сибири по «Пирамиде»

Александр · 25 апреля 2006

Евгений Сталев, Чемпионат России по «Московской пирамиде», 2003 год, фото — ProBilliard.info» hspace=В турнире приняли участие порядка 70 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Тюменской областей. На предварительном этапе Сталев проиграл Даниилу Богушевскому 4-2, но вышел в «олимпийку» по нижней сетке и там рвал всех без шансов, в том числе и Богушевского в полуфинале. В финале Евгений Сталев одолел обыграл Ивана Кочеткова.

В Кемерово завершился 2-й этап кубка Сибири по русскому бильярду. В турнире приняли участие порядка 70 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Тюменской областей, а также из Красноярского и Алтайского краев, Москвы и Санкт-Петербурга. Они оспаривали призовой фонд в размере двухсот тысяч рублей.

Третье место разделили между собой Андрей Фрейзе из Кемерово и еще один представитель Барнаула Даниил Богушевский, сообщает ИА «Спортком».