Злобные таможенники ополовинили Лене Михайлову инструмент (ОПРОВЕРЖЕНИЕ)

Александр · 03 ноября 2005

Со смешанным чувством крепко севшего в лужу дурака должен сообщить, что новость о распиле киев уважаемого питерского мастера спорта Леонида Михайлова была гениальной шуткой самого Михайлова и его не очень трезвых попутчиков. ;) В равной степени меня поражает изобретательность Леонида и готовность использовать официальный ресурс Бильярдного конгресса для публикации этого прикола. Шутка года, однозначно. Я благодарен Леониду за этот урок.

С нынешнего момента Pro-редакция постарается не использовать информацию сайта billiard.su.

Далее следует текст оригинальной новости, которая, к счастью, не соответствует действительности.

«Потерей обоих киев закончилась для ведущего питерского игрока Леонида Михайлова поездка в Киев на турнир по «Девятке» из серии Best of te East, который начинается 5 ноября. По пути в столицу Украины ему пришлось пересекать две таможни — белорусскую и украинскую. Каким-то образом бдительные белорусские таможенники углядели в нем матерого «наркокурьера». Трудно сказать, что в облике Леонида показалось таможне подозрительным... В общем, с целью проверки наличия тайников для перевозки запрещенных «товаров», они раздербанили чехол для киев, а также распилили у двух киев турники, чтобы выяснить, для чего там оставлены пустоты. Ничего не обнаружив, они спокойно пошли по вагонам дальше проверять других пассажиров.

Теперь, как сообщает сайт «Бильярдного конгресса», Леонид в ожидании соперников осваивает кии серии «Стандарт» в киевском бильярдном клубе «Бинго», где будет проходить этот денежный турнир.

P.S. Позднее (видимо, когда автор слегка протрезвел) текст новости исчез с сайта billiard.su.