Официальный сайт WPC в Кардиффе заработал

Александр · 18 июня 2003

По адресу Worldpoolchampionship.com организаторы обещают размещать гору эксклюзивной информации и самые оперативные новости. Но пока что-то не очень ладится: сделан сайт довольно халтурно.

Сайт действительно заработал - помимо отдающего примитивом логотипа там появился какой-то контент. Однако посмотреть его пока невозможно. Да-да, криворукие программеры сайта предусмотрели процедуру регистрации, но не смогли ее нормально реализовать. Например, при клике на эксклюзивное интервью Эрла Стриклэнда, в котором он вроде бы рассказывает о том, как собирается защитить свой титул, просят ввести пароль. После введения пароля вместо страницы с интервью попадаешь вновь на заглавную страницу сайта.

Ну ладно, пар выпустил, теперь можно и по делу. Думаю, с такими глупыми проблемами в ближайшее время справятся. Однако и в открытых для всеобщего обозрения областях сайт не блещет. В списке игроков вместо поехавшего в нынешнем году на WPC россиянина Константина Степанова фигурирует Евгений Сталев, которого почему-то обозвали чемпионом России по 14.1.

Все это не способствует доверию к словам из официального пресс-релиза о том, что "сайт будет исчерпывающим руководством по всем аспектам крупнейшего мирового первенства по пулу".

Собственно, пока наиболее интересная часть сайта - лотерия, в которой можно выиграть оригинальный набор шаров, использовавшийся в финале 2002 года и биток с подписями Стриклэнда и Бустаманте.