Очередной турнир серии Masters пройдет в «Чемпионе» 17 октября

Александр · 05 октября 2004

16 сильнейших российских пулистов будут биться в «Восьмерку» все воскресенье. Игры начнутся в 12 утра, и зрители, вход для которых традиционно будет бесплатным, смогут увидеть турнир целиком без ущерба для сна. В турнире, призовой фонд которого превышает 1000 долларов, примут участие все сильнейшие спортсмены России без исключения: Евгений и Максим Сталевы, Константин Степанов, Вайс Гулам, Михаил Киладзе, Владимир Меркулов, Константин Золотилов, Григорий Зима, Олег Бирюков.

Евгений является мастером спорта международного класса, остальные вышеупомянутые участники Masters — мастера спорта. С ними поборются КМС Денис Королев, а также сильнейшие среди московских любителей: инструктор нашей «Школы» Радимир Нуреев, Карен Караманов и Сергей Никитин.

Сайт ProPool.Ru является информационным спонсором турнира, у нас вы всегда сможете узнать последнюю информацию о предстоящем 8-ball Masters. Спонсоры денежные: СРК «Чемпион», интернет-магазин Cue.Ru, компания Lexx.

Напомним, один турнир серии Masters по «Восьмерке» уже прошел в прошлом сезоне в клубе Doberman. Турнир вышел очень успешным, клуб «Доберман» был забит под завязку желающими посмотреть на игру мастеров бильярда, и зрители не остались разочарованными. Победу в нем одержал элегантный и артистичный Евгений Сталев, обыгравший в финале Вайса Гулама. DVD-диски с записью финального матча Сталев — Гулам, а также полуфинала, в котором Евгений Сталев играл с братом Максимом, можно заказать в нашем интернет-магазине.