Viking представил новую линейку киев

Александр · 14 сентября 2004

Viking LogoСамая популярная среди российских пулистов-любителей американская фирма представила новую линейку — более сотни разнообразных палок от 150 до 1300 долларов. Количество на первый взгляд шокирует, но при более пристальном рассмотрении оказывается, что кии серии F — компиляция хитов из трех предыдущих серий M, М2 и W. Многие палки слегка переделаны, кое-где добавилось перламутра, кое-где изменился цвет инкрустаций, но сайт компании все же рекомендуется к посещению — таких качественных и соблазнительных фоток я не видел еще ни разу. К тому же действительно новые модели (их штук 15-20) заслуживают внимания — некоторые просто чудо как хороши.

Сайт в связи с тотальным перемещением на букву F переделан под Flash, так что обделенным этим плагином пригодится точная ссылка на галерею киев F-серии. Как обычно, цены довольно демократичны, и уже от 300 долларов можно присмотреть себе не только прекрасно играющую, но и недурную по дизайну палочку.

Единственное качественное изменение в линейке: Viking, наконец, дозрел до того, чтобы предложить покупателям Break/Jump-кий. Раньше дополнительное соединение тоже можно было заказать, но стоило это немалых денег, да и ждать нужно было около месяца. Отличается ли шафт разбойника от серийных киев, на сайте не сказано.

Сотрудник компании Cue.Ru, дилера Viking в России, Алексей Тищенко сообщил Pro-редакции, что новая серия появится в России еще не скоро — месяца через три. За это время с галереей можно ознакомиться вдоль и поперек. В настоящее время Алексей занят тем, что готовит новый каталог — перерисовывает для сайта все 120 палок. Пожелаем ему удачи в этом нелегком деле ;).