Результаты PoolPuzzle: все три победителя получат DVD c US Open

Александр · 01 июня 2004

Очередной PoolPuzzle «Собери «Восьмерку» с кия» оказался чрезвычайно простым. Правильные ответы поступили почти мгновенно, и потому было принято волевое решение наградить не самого быстрого, а трех самых быстрых и догадливых пользователей. Итак, DVD-диск с зажигательным матчем Кит Маккриди против Хосе Парики с US Open 2003 получают пользователи Craft, HigHLandeR и TROUBLE.

Приведу здесь правильный ответ Трабла, который дал некоторые пояснения к позиции: «13 в центр, оттуда хороший выход на 11 (стопорящая 6). Дальше опционально: 9 или 10. Я бы начал с 10, она стоит на нормальной резке, что бы несильным ударом выйти под 9 (тоже на резке). Оттуда вполне неплохой выход на 12, после которой (в зависимости от точки выхода под 12) 8 бьется в середину или левый верхний».

Чуть позднее (вечером) в раздел PoolVideo будет выложена вся партия матча Иммонен — Рейс с Accu-Stats 8-ball Invitational 2001 года.

Всего было получено 17 ответов на нынешний PoolPuzzle. Победителям необходимо написать на личную почту Владимиру или связаться со мной по аське.