Predator представил линейку киев 2004 года и — да-да! — опять повысил цены

Александр · 06 апреля 2004

Дизайны в линейке 2004 года изменились незначительно: что было светлым — стало темным, и наоборот. Грубо говоря. Самые красивые, по-моему, — кроваво-красные 4K2 и 4К4. Это действительно что-то новенькое. А цены... повторюсь, цены на новинки от Predator радовать не могут никого, кроме владельцев фабрики. И с каждым годом они радуются все больше.

Палки подорожали на 10-20 долларов каждая, при этом начальная модель ряда 4K1 отличается от модели 2003 года только цветом чашки турняка, а 4K2 — цветом, которым морили клен. Эта модель, на мой вкус, получилась самая удачная — такое впечатление, что кий натурально наполнен дымящейся кровью ;-E. Ну или бургудским вином, как считают политкорректные американцы.

Более старшие модели с инкрустациями мне попросту не особенно нравятся по дизайну. Такое впечатление, что основатель фабрики и дизайнер Алан Маккарти их делает нарочито некрасивыми, чтобы продавать великолепный Limited Edition за 1700 баксов.

Впрочем, наверняка, найдутся пользователи более благосклонные к дизайнерским решениям. А с технологической точки зрения, как обычно, все привычно на высшем уровне: многослойная полировка, стык Uni-Loc из нержавеющей стали, шафт — 314 или Z-evolution на выбор... С полной линейкой 2004 года можно ознакомиться на официальном сайте этой фабрики Predatorcues.com.

Кстати, новые палки уже появились в интернет-каталоге Cue.Ru. Алексей Тищенко, представитель Cue.Ru, российского дилера Predator, сообщил Pro-редакции, что реально в Россию новая серия поступит не раньше июня-июля нынешнего года. Впрочем, заказы можно делать уже сейчас.