Чрезвычайный и полномочный Рональд О'Салливан

Михаил · 13 марта 2014

Самый известный, пожалуй, снукерист в мире Ронни О'Салливан был выбран компанией Eurosport в качестве «посла снукера».

eurosport.yahoo.com

Пятикратный чемпион мира принял предложение Eurosport, вследствие чего стороны объединят усилия и начнут работу над созданием специального цикла телевизионных программ, призванных всесторонне осветить детали игры, популярность которой в мире растет день ото дня. Название циклу передач выбрано довольно незатейливое, и в то же время весьма красноречивое: «Шоу Ронни О'Салливана».

Помимо настоящего шоу в исполнении одного из лучших представителей в истории снукера — трюковой программы и подсказок по игре — зрители увидят интервью со со звездами снукера. Кроме того, планируется, что Ронни будет вести некое подобие блога для интернет-сайта Eurosport-Yahoo! во время предстоящего чемпионата мира.

Сам 38-летний спортсмен с воодушевлением смотрит на перспективы сотрудничества, заявляя, что предстоящее занятие позволит ему не отвлекаться от игры, при этом давая возможность погрузиться в нечто абсолютно новое. Вместе с тем О'Салливан отдал должное компании Eurosport, которая всеми способами старается поддерживать и развивать интерес к снукеру в разных странах.

«Я давно задумывал сделать нечто подобное, и очень рад тому, что получил поддержку своих идей именно у Eurosport», — сказал Ронни. — «Мы все с нетерпением ждем запуска нашего совместного проекта».

Премьерный выпуск программы запланирован на 25 марта.