Начал работу интернет-магазин ProBilliard

Александр · 13 января 2004

В нашем магазине любители бильярда смогут найти несколько уникальных предложений. Это касается как цены, так и самих товаров, которые зачастую уникальны и в России нигде больше не продаются. Например, только у нас вы можете заказать видео «Евгений Сталев против...» за 600 рублей. Первая серия — суперфинал чемпионата России 2003 года по московской пирамиде, Сталев против Кирилла Анищенко.

Кроме того, всего за 450 рублей — ставшая классикой видеоэнциклопедия пула Роберта Бирна.

Уникальное предложение — мультимедийный CD-ROM Play Better Snooker. По мнению редакции — лучшее пособие для тех, кто хочет постичь тонкости этой сложнейшей игры. Разумеется, британское, на английском языке.

Интереснейший материал — DVD-диск с бильярдными трюками в исполнении Александра Доронина. Трюки очень интересные — несколько для примера представлены в новом разделе PoolVideo. После просмотра стало очевидно, что использовать этого молодого амбициозного игрока в нашей «Школе» для демонстрации стойки — все равно что микроскопом гвозди забивать.

Кроме того, в магазине представлена уникальная сувенирная продукция — качественные хлопчатобумажные майки с бильярдной символикой.

Ассортимент нашего интернет-магазина будет регулярно пополнятся новыми наименованиями, и все посетители могут прямо на это повлиять на нашем форуме.