Выиграй эксклюзивный кий от Predator

Александр · 16 апреля 2003

Известная фабрика по производству киев для пула объявила конкурс: предложи свой дизайн турняка, выиграй лотерею, получи уникальный кий, сделанный по твоему эскизу.

В виде конкурса фабрика оформила маркетинговое исследование вкусов потенциальных потребителей. Сделано все донельзя остроумно: на сайте Predator организован конкурс по дизайну киев.

Каждый желающий может распечатать шаблон контуров чашки турняка и зубцов короны. От желающих требуется разрисовать его (на компьютере или от руки, распечатав на бумажке) и послать на Predator (соответственно - по е-мейлу или обычной почтой) до 31 мая. Помимо боевой раскраски кия, надо указать, какая древесина и другие материалы будут использованы для различных элементов дизайна.

Победителя выберут по жребию 6 июня 2003, и со счастливчиком вскоре свяжутся. Он получит уникальный кий, сделанный по его собственным эскизам. Predator гарантирует, что он будет сделан в единственном экземпляре.

По-моему, чумовое предложение. Тем более что на количество дизайнов от одного человека ограничений нет - если я ничего не упустил. Нарисую-ка и я пару киев.