Чинахов и Степанов вышли в плей-офф Евротура

Владимир · 27 августа 2011

Руслан Чинахов и Константин Степанов не без приключений прошли в 1/16-ю German Open. В отборочной стадии россиянам пришлось встретиться и выяснить отношения за столом. Уверенную победу одержал Руслан — 8:3. Правда в следующем круге после поражения от молодого голландца Аартса, ему пришлось пробиваться в «олимпийку» без права на ошибку. Киевлянину Артему Кошевому не удалось преодолеть отборочный этап, в его активе всего два выигранных матча.

В первом матче плей-офф Руслан уступил в «контровой» партии Сержу Дасу из Бельгии. Степанов прошел этот этап, обыграв хорвата Путника 8:6, но уже следующий матч стал для него последним на этом турнире — проигрыш Димитрию Юнго 4:8.

В итоге четвертьфинальные пары сложились следующим образом: Мариуш Сконечны — Серж Дас, Тони Драго — Мануэль Эдерер, Кевин Бекер — Димитрий Юнго, Карл Бойес — Крис Меллинг.

Победитель этого этапа Евротура определится сегодня вечером. Подробную информацию можно найти на официальном сайте. За 10 евро доступен лайв-стрим.