Четвертый день U.S. Open 10-Ball

Владимир · 22 мая 2010

В четвертный день показали великолепную игру канадцы: Стэн Туранжо обыграл филиппинца Денниса Оркульо 9-7, а Эдвин Монтал нанес сокрушительное поражение Франциско Бустаманте 9-1.

Еще одна примечательная победа на счету Мелиссы Литтл — она в контровой партии обыграла действующего чемпиона мира по «Восьмерке» Карла Бойеса.

В матче против Иммонена Дэн Хейдрик взял хороший старт и повел в счете 2-0, но на этом все и закончилось, Мика выиграл девять партий подряд.

На момент написания заметки круг претендентов сузился до восьми человек. Без поражаний до полуфинала добрались Ли Ван Кортеза и тайванец Ло Хи Вэн, они ждут соперников из нижней части турнирной таблицы. Победитель матча Бустаманте-Моррис, встретится с Микой Иммоненом. Другой полуфиналист определится в матче с Мэни Чау, после встречи Чарли Уильямса и Шейна Ван Боунинга.

Следите за событиями в прямом эфире на сайтах The Action Report и AZB.