Поиск талантов продолжается

Ронни О`Салливан

Кампания Ронни О`Салливана по поиску молодых талантов идет полным ходом. На сегодняшний день принято уже более 300 заявок от игроков, которые поборются за главный приз – 5,000 фунтов стерлингов от компании Rileys и возможность тренироваться с самим Ронни.

Заявки на участие в соревновании «Future Stars» можно подавать до 21 марта.

«Я в восторге от количества молодых игроков, которые примут участие в соревновании. Но у нас всегда найдется место для талантливых ребят. Не упустите эту уникальную возможность», — сказал будущий наставник победителя соревнования.

«У меня отличная жизнь благодаря снукеру. Если вы любите игру и у вас есть талант и желание идти до конца, я буду помогать вам столько, сколько смогу».

После региональных отборов останется всего 8 игроков до 16-и лет, которые во время чемпионата мира посетят учебный лагерь в Шеффилде и проведут совместные тренировки с ведущими игроками мира.

После тактических занятий и собеседований О`Салливан определит победителя, который получит 5,000 фунтов стерлингов и ценные советы трехкратного чемпиона мира.

Барри Хёрн: «Привлечение топов вроде Ронни О`Салливана к истокам игры — это именно то, что необходимо снукеру. Парень, одержавший победу, получит себе в наставники и тренеры самого Ронни. В WPBSA поддерживают эту инициативу. Я буду наблюдать за прогрессом этих игроков».