Россияне в полуфинале ЧМ

Владимир · 06 февраля 2010

Российская сборная, разгромив команду германии (4:1), и оказалась уже, ни мало ни много, в полуфинале Чемпионата Мира. Все играли слажено и хорошо: взяли обе командные встречи, единственный програнный матч — Пручай — Люттих (6:8).

Руслан Чинахов опять встретился со своим заклятым соперником Ортманном, и тому опять не поздоровилось, на этот раз, со счетом 7:5. Константин в очень уверенной манере «убрал» Доминика Йенча — 7:2.

Но дальше — страшнее: команда Филиппин, предсказуемо обыграла поляков (4:2), а равно стала соперником наших ребят в полуфинале и соперником очень грозным. Чтобы пройти этих чертей нашим придеться совершить как минимум чудо. Скрестите пальцы, уважаемые любители бильярда.

Как я и говорил, борьба англичан и китайцев оказалась максимально упорной — британцы вырвали победу, взяв «булиты». Сейчас их соперники по полуфиналу сборная Греции. В четвертьфинальный стадии греки «в сухую» обыграли швейцарцев.

Полуфинальные встречи состоятся сегодня вечером — начало в 20:00 по московскому времени. А после полуночи выяснится, бывают чудеса на свете или нет.

Напоминаю, что обсудить события в Ганновере можно на нашем форуме.