"Дуплеты" на Derby City: осталось лишь четверо

Александр · 27 января 2009

Организационные неурядицы поразили переехавший в новое место турнир. Вылетевшие компьютеры, помноженные на колоссальное количество участников турнира по «Одной лузе», заставили организаторов перенести финальную часть «Дуплетов» на среду — иначе просто не хватит столов, чтобы свернуться.

Итак, «Дуплеты». Осталось лишь четверо. Лидирует, сохраняя в неприкосновенности свой buy-back филиппинец Рудольфо Луат. У троих его американских конкурентов уже есть по одному поражению: Шэнон Далтон, Джон Брамбэк и Джонатан Хенесси.

Касательно турнира по «Одной лузе» информации толковой нет — как раз из-за компьютерных багов. По данным Inside Pool, некоторые игроки до того взбесились, что грозятся не приезжать больше на DCC, если будет такая организация.

Самая шумная сводка — Эфрен Рейес против Шейна Ван Боунинга в «Десятку». The Action Report обещает видео сета до 21 победы. А Inside Pool тем временем сообщает, что Шейн и Эфрен уже свелись после турнира, и Шейн выиграл 23-18. Во что играли, не указано, и невозможно понять, тот ли это матч, на котором должны быть камеры с Action Report.