ЧЕ: Степанов и Чинахов вышли в 1/8 финала по «Восьмерке»

Александр · 20 марта 2007

Два представителя России в 1/8 — уже огромная удача. В перспективе — российский полуфинал и гарантированная возможность поболеть за наших в финале. Препятствие традиционное — Оливер Ортманн )). Впрочем, уже и 1/8 для Чинахова, который весь матч против Томаша Каплана пытался догнать, — огромное достижение. Контровую, судя по времени обновления результатов, сложил «с кия». А вот Степанов с каждым соперником разделывался легко и уверенно.

В 1/8 Константин, по всей видимости, будет играть с Винсентом Факе, а Руслан — с победителем пары Михал Гавенчак — Никос Ойкомонупулос. Вероятно, лучший жребий на нынешнем этапе европейского первенства. Если выиграет — там его и ждет Оливер Ортманн... Надеюсь, победа в «контре» придаст ему сил для разбоя, уверенности в кладке и решимости в борьбе за наше правое дело. Россия — вперед и все такое...

Матчи 1/8 начинаются в 17:30 по московскому времени. На момент написания заметки, помимо наших парней, место в числе шестнадцати сильнейших себе обеспечили Тони Драго и Си Хуиджи.