можно ли летать с кием?

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

можно ли летать с кием?

Сообщение JIemON » Чт июл 12, 2007 3:14 pm

Можно ли в самолете провозить кий?
Нашел две статьи, правда обе от 2004 года, в одной написано, что нельзя в качестве ручной клади, в в другой, что вообще нельзя.
JIemON
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 2:32 am

Сообщение Kikx » Чт июл 12, 2007 3:20 pm

Можно на кие, как на метле. :)
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение JIemON » Чт июл 12, 2007 3:37 pm

Kikx писал(а):Можно на кие, как на метле. :)

да, об этом я уже думал))))
у кого есть опыт, поделитесь впечатлениями))))
JIemON
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 2:32 am

Сообщение PG » Чт июл 12, 2007 4:07 pm

JIemON писал(а):у кого есть опыт, поделитесь впечатлениями))))


внутри России вроде летают (уточните у летающих), а на международных сдавать надо.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Чт июл 12, 2007 5:31 pm

кии к провозу в салоне самолета запрещены (входят в перечень какой-то международной организации), можно взять в качестве ручной клади чехол. Пустой. То есть без режущих, колющих предметов внутри, без подозрительных жидкостей и т.п.
Кстати, тема про авиаперевозки была. Изначально посвящалась утерянным авиакомпанией киям.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение JIemON » Чт июл 12, 2007 5:36 pm

Mikhail писал(а):кии к провозу в салоне самолета запрещены (входят в перечень какой-то международной организации), можно взять в качестве ручной клади чехол. Пустой. То есть без режущих, колющих предметов внутри, без подозрительных жидкостей и т.п.
Кстати, тема про авиаперевозки была. Изначально посвящалась утерянным авиакомпанией киям.

сенкс, сейчас ещё поищу, по словам "самолет", "аэропорт" пытался искать - безуспешно

upd: уже нашел ту тему.
JIemON
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 2:32 am

Сообщение TROUBLE » Чт июл 12, 2007 8:25 pm

Даже на AZBilliards написали, что туева хуча игроков лишились киев по пути на ЧМ по стрейту... Такшта облом с провозом ;)

many players had lost their cues in transit
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение lamer » Пн окт 01, 2007 4:57 pm

Я когда в Прагу летел вез в салоне самолета, на что мне ни слова против не сказали.
lamer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 10:38 am
Откуда: Питер

Сообщение Mikhail » Вт окт 02, 2007 7:15 pm

lamer писал(а):Я когда в Прагу летел вез в салоне самолета, на что мне ни слова против не сказали.
значит, авиаперевозчик - пофигист и не обращает внимания на правила главной организации, не помню названия. Как называется компания?
Конечно, то, что кии занесены в перечень предметов, запрещенных к перевозу в качестве ручной клади - абсурд, но покуда так есть, их должны заставлять сдавать в багаж.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron