ой не знаю, сюда или в "прочее", шутки Сараева

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Михаил89 » Вс июн 17, 2007 10:59 pm

Не соглашусь..... Сидит угрюмый - не у всех всегда бывает хорошее настроение и Хендри порой бывает такой и Дэвис тоже и при чем не менее часто чем Ронни:))) Кстати - а сколько вы смотрели матчей с участием Дэвиса? Видели ли вы его стартовый матч с Пэрротом на этом ЧМ? Дэвис себя вел как псих, хотя в рамках правил. В пул переметнуться - эта идея уже витала и отпала окончательно. Ронни играл в пул, почти ничего не добился и сказал: "Snooker is all my life". А свое мнение о том, что снукер ему наскучил он окончаетльно поменял в октября 2005, когда проиграл Джону Хиггинсу на Гран При в финале 2:9.
А вот по поводу прерывания матчей это откровенная грязь. Матч Салливан прервал первый и как онсказал последний раз в своей жизни. Никогда ранее такого не было и не надо его путать с Квинтеном Ханном - нет между ними общего.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Гулёк » Вс июн 17, 2007 11:15 pm

Михаил89 писал(а):Не соглашусь..... .


Не настаиваю
Лучше быть мастером мазка, чем мазком мастера.
Гулёк
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:12 pm
Откуда: Питер

Сообщение Рефери » Пт июн 22, 2007 11:35 pm

Трудно даже такому отвечать...Начните с того, что Ронни выиграл не 36 турниров, а 18...Ну и в остальном вы пишите полную чушь. Даже не извиняюсь, поскольку вы мне тоже понаписали...
Мне лень перечитывать СВОЙ пост, но разве я не писал, что игрой Ронни может восхищаться только ДИЛЕТАНТ? На них-то и рассчитана пропаганда снукера посредством сохранения Ронни в мэйн-туре.
Надо быть слепым, чтобы понять, что он уже никогда ничего не выиграет, что в мире много игроков сильнее его. Что то место, что он сейчас занимает (пятое) это уже вершина, выше которой ему никогда не подняться...
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Рефери » Пт июн 22, 2007 11:39 pm

И ещё: моих любимых игроков знают все зрители, я в эфире не раз их называл: Маг, Дин и Уайт. Никогда Ронни и близко там не будет. Потому что это список любимых СПОРТСМЕНОВ, а Ронни спорсменом никогда не был.
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Рефери » Пт июн 22, 2007 11:52 pm

В качестве компенсации за резкий тон займусь просветительской деятельностью, отдавая себе отчёт в том, что вы не очень в курсе событий снукерной жизни. Так вот: состав мэйн-тура практически сформирован, из 96-ти участников названы уже 94. Ждём в выходные результатов чемпионата Англии. И уже 26-го июня начинается квалификация на первый рейтинговый турнир сезона - Шанхай. Следите за ходом квалификации в ежедневных отчётах на сайте Евроспорта. Если модераторы сочтут нужным, то и сюда их скопируют.
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Михаил89 » Пт июн 22, 2007 11:58 pm

Браво товарищ Синицын - вы реальный хам, даже еще больше чем я думал!:)))
18 значит - вас в школе учили считать? Зайдите в оффициальные статьи и посмотрите сколько турниров 18 только рейтинговых. Только раельный дилетант (не думал что вы такое можете написать) может не считать победой Мастерс и Премьер-Лигу. Просто смешно читать то что вы пишите. Хотя бы можете прочитаь статью на википедии.
Вы не ответили ни на 1 вопрос который я вам задал - НИЧЕГО. Вы даже не удосужились прочитать то что я написал, а уже начали хамить.
Только ПОЛНЫЙ ДИЛЕТАНТ СНУКЕРА МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО РОННИ игрок номер 2 в прогнозируемом рейтинге не поднимется выше. Я даже не знаю сколь глупым надо быть чтобы такое сморозить.
Так вот я вам скажу что чушь напсали вы. Вы ни разу не объяснили почему же Ронни слаб или почему им восхищаются дилетанты.
Если бы в мире были игроки сильнее его ты они бы выигрывали и много.
Так вот пройдемся по вашми "любимчикам".
Джимми Уайт - 62 позиция в мировом рейтинге. Ничего не выиграл за последние 4 года (вообще ничего). Завалил почти всю квалификацию в этом сезоне и еле удержался в мейн туре.
Дин Джуньху 9 в рейтинге - 1 победа в сезоне (неплохо), но после финала Мастерс где он тот Дин? Он просто сливает каждый матч. Он проиграл кучу матчей первого раунда В Уэльсе, Китае, Мальте и ЧМ - солидно не правда ли?
Стивен Магуайр - 10 в рейтинге - за последние 2 сезона тоже почти ничего не показал - (исключение - 2 полуфинала мастерс и в уэльсе). Но впервые достойно выстпуил на ЧМ - тоже полуфинал. Извините а где он был в прошлом сезоне? Сколько он проиграл стартовых матчей?
Сдается мне господин Синицын, что со статистикой бильярда вы не просто не знакомы а не знаете ее вообще! Сколько уже слышал от вас грубых ошибок прямо в эфире - и вы этого не смущаетесь. ТАк вот статистика играет против вас. Если же вы считаете что только рейтинговые турниры считюатся за "победы" то я вам сильно сочуствую.
Да и любимцы ваши выиграли мало турниров таковых. Да и посмотрите на возраст авших любимчиков. Вайту 44 и он выиграл меньше чем Ронни, а вот Магу 26 и он выиграл .... ели не ошибаюсь 2 турнира European Open 2004 и UK того же года - и когда же он все выиграет, его золотое время скоро закончится? Хотя бы попробуйте доказать статистикой то что говорите - я вам могу кинуть 10 ссылок на то что говорю, а вот вы можете? Хотя бы 1 англоязычную статью - там то и понимают в снукере.
Но, помимо всего у меня к вам предложение- давайте поспорим - если Ронни выиграет в течение двух лет хотя бы 1 турнир (пусть рейтинговый) то вы признаете, что к снукеру имеете крайне отдаленное отношение и никогда больше не напишете того, что писали выше. А то просто противно читать такие сообщение, когда человек не только не в теме, но еще и упорствует называя всех остальных чуть ли не слабоумными.
Последний раз редактировалось Михаил89 Сб июн 23, 2007 12:16 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Михаил89 » Сб июн 23, 2007 12:01 am

А и еще - вы глубоко заблуждаетесь если думаете что я не слежу за событиями снукера:))
Я видел всех участников наблюдал за ЧЕ и много за чем еще. И главное я читаю оценки worldsnooker, что и вам настоятельно советю, а просвещением лучше занятся на страничке евроспорта которая щас заброшена по вашей вине:)))
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Рефери » Сб июн 23, 2007 12:18 am

Ну вот видите как вас задела оценка ваших познаний. Считать надо рейтинговые турниры. А то и я, пожалуй, 36 выиграл.
Спорить с дилетантами невероятно сложно. Не буду этим заниматься. Но вот по поводу любимых игроков замечу. что любимые - не значит самые сильные. А самый сильный - это чемпион мира и он же по совместительству лидер мирового рейтинга. Джон Хиггинс. Знаете такого?
Ну и чего дальше выяснять? Я свой ответ дал, он не понравился. Ну и болейте дальше с компанией обморочных домохозяек за своего Ронни. И вместе рыдайте после его очередного поражения. А я лучше за спортом послежу и за настоящими спортсменами.
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Рефери » Сб июн 23, 2007 12:20 am

Так кто больше ошибается? беру только то, что на поверхности: Джимми не 44, а 45. И я его в эфире поздравлял.
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Рефери » Сб июн 23, 2007 12:21 am

И ещё: ВСЁ, что когда-то читали вы о снукере на различных сайтах является лишь малой частью того, что читал я.
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Михаил89 » Сб июн 23, 2007 12:26 am

И опять ни одного ответа! Я никогда не рыдал над поражениями. Хиггинс говорите - Хиггинс неплох, но сколько оны выиграл в этом сезоне помимо ЧМ? Нисколько.
Оценка познаний значит - вот оно как. Ну чтож когда дорастете до такого уровня чтоб с вами можно было говорить - можете смело писать.
ЗАнчит для вас все-таки мастерс=0 ну чтоэ вот он показатель дилетанства. И нет тут игроков сильнее ронни. Считайте сначало очки за сезон а потом турниры. Да и вспомните наконец что Ронни и по кол-ву выигранных турниров рейтинговых третий после хендри и дэвиса. А говорите вы как человек, абсолютно не сведущий. ЧМ - не ориентация, ибо Дотт и Мерфи провели ЧМ сезоны посредственно. ВОт если Хиггинс рповедет его выиграв пару турниров тогда да. Да и рекорд за Ронни - 3 рейтинговых в сезон чемпионства.
Так вот следите за своими "сильными игроками". А вы хотя бы знаете счет по встречам Хиггинса и Ронни так вот просвящу - 25 на 16 в пользу Ронни пока что.
И надо подтвеждать то что пишешь. Голосить может каждый а вот подтвердить не каждый:))) Жду чего-нибудь дельного в виде комментария. Да и не выиграли вы столько нерейтнговых турниров ПРОФИ про которые я говорю:)))) Не надо преукрашивать.
По поводу Вайта - ошибся на 1 год - вы ошибаетесь грубее да и это 1 ошибка а у вас их десятки. Вы не удосужилиь сказать про рейтинги ни разу. Хиггинс -единственное в чем можно с вами согласиться. Он ПОКА сильнее. Но ему столько же сколько и Ронни да и Саллиавн более титулованный игрок чем Хиггинс. Вот вы и рыдайте с сараевым, который хоть более-менее нейтрален. Вы с вашей нелюбовью к ронни даже когда он выигрывает.
Так вы примите условие спора (если нет значит откжаызваетесь от своих слов навегда)
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Рефери » Сб июн 23, 2007 12:33 am

Ладно, поговорили...Я уже писал о трудностях диалога с несведующим. Мне вот нет необходимости доказывать свою эрудицию в снукере. А вы пытаетесь что-то провякать.
Я не очень внимательно отнёсся к постам оппонента. Но одно дело упрекать в дилетанстве, за что получать упрёк в хамстве, а другое дело, когда вы меня называете глупым. После этого мне не о чем с вами говорить, да и на этот форум, пожалуй, заходить нет смысла.

Смотрите Евроспорт, слушайте мои репортажи и постарайтесь набраться хоть немного ума-разума, а заодно и воспитанности, которая могла бы выражаться как минимум в уважении к старшим.
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Михаил89 » Сб июн 23, 2007 12:37 am

К старшим но не к несведущим:)))))
Я уважаю Николая Акимовича но не вас:))) Уму разуму я набираюсь отнюдь не от того что смотрю ВАШИ репортажи или комментарии.
Нет необходимости доказывать - вот признак исключительной глупости человека. Не только не ответил на вопросы но еще и говорит что он сильнее фактов.
Я вам привел факты а вы ничего. Только слова ничем не обоснованные.
На сим можно и закончить - сами попробуйте понаблюдать за Ронни когда он еще не раз много чего выиграет и скажите в эфире что вы минимум ошибались (большего уж и не потребуешь от вас).
И еще раз - хотя бы на позорьтесь перед зрителями позубрите статистику моя личная просьба.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Рефери » Сб июн 23, 2007 12:46 am

Так вот с этого бы и начинали! Я про Акимыча. И это человек, который ВООБЩЕ не понимает снукера, для вас авторитет? Всё ясно! Диагноз ясен...Сочувствую...
Рефери
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:26 am

Сообщение Михаил89 » Сб июн 23, 2007 12:53 am

Я его уважаю не за понимание а за отношение - а диагноз ясен у вас. Нулевая оценка происходящего и анализ лишь того что хотите анализировать.
Он может и не понимает зато не пишет такой ерунды:))) Никогда.
Не написал бы он что не любит ронни - ему все равно а вот вам нет.
Вы Ронофоб - вот кто
Иначе я вас не назову. Вы приводите что угодно кроме фактов, извините - вы для меня не авторитет чтобы ссылаться на себя. Просто смешно. Если бы вы читали столько сколько говорите, то знали бы что 95 % самых разных людей, которые анализировали игру Ронни считают что сейчас еще расцвет его карьеры. И только вы, считаете себя экспертом номер один лучше даже действующих игроков (я уж не говорю о тренере Ронни Рэе Риардоне) - и как это называется очень просто - мания величия и больше никак. Вы думаете что мир снукера вертиться так как скажет Владимир Синицын. Заметим что прогнозы которые вы делали на Евроспорте (страничке) в большинстве своем не сбывались - напомню, чтоб не было опять обвинений (Вы говорили что Ронни Выиграет Североирландский трофей, что Дин выиграет мастерс, что UK Дин защитит и уже потом сказали что логична победа Эбдона, Вы говорили что Гран при останется за игроком НЕАТАКУЮЩЕГО СТИЛЯ - Робертсон неатакующий игрок? - бред, вы говорили, что самые большие шансы на мировой Титул имеют Мерфи и Дотт и сразу сказал что люди старше 30 не выиграют ни в коем случае - интересно а где же был Хиггинс в статье "за 10 дней до старта"?). И после всего этого вы будете говорить, что вы понимаете в снукере а я нет? Сильно вам сочуствую. Вдобавок не приняли вы мое предложение - что вам сазать - испугались более нечего говорить!
Английские комментаторы вас поддержат? Нет, ибо никто от Халлетта до Тейлора так не думает и не мыслит столь плоско.
Последний раз редактировалось Михаил89 Сб июн 23, 2007 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron