Убейся, об стену, Михаил89

Обсуждение предложений, перспектив и претензий к работе Pro-редакции.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Убейся, об стену, Михаил89

Сообщение Valdemar » Пн янв 21, 2008 11:17 pm

Михаил89, смело убейтесь об стену после такого комментария финала Мастерс.
Я редко читаю новости на пропуле, если только про pool.
Еще раньше заметил Ваш наезд на уважаемого человека - Владимира Синицына. Постеснялись хотя бы возраста. 89 - как я понимаю, это дата Вашего рождения. Извинить Вас может только, если это уровень IQ.
Синицын чемпион Латвии по снукеру и участник чемпионатов мира, а Вы, простите, кто?
В том же духе прокомментирован финал Мастерс.
4 сенчури - это для Вас низкий уровень игры.
10-3 это видите ли разгром, недостойный финала.
Напомню, прошлый Мастерс закончился ровно с таким счетом. И также не было видно второго соперника - Дина. Который вообще плакался в жилетку и утирал сопельки.
Селби великолепно провел турнир, выиграв все матчи в контровых. И Великолепнейше финал, сделав 4 сенчури. Не его вина, что Ли перегорел. Стивен также на турнире играл весьма уверенно и хорошо.
Я сам люблю Ронни, но за его игру. И эта любовь не затмевает мой разум и не мешает восхщаться игрой в исполнении других игроков и объективно ее оценивать.
Valdemar
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:39 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Михаил89 » Пн янв 21, 2008 11:52 pm

Обращусь к PG - вроде бы на форуме есть цензура - обращаю внимание на яростное хамство - участнику желательно вынести бан, пока сам не извиниться.

Всех нахалов, что со снукером незнакомы здесь не очень то приветствуют.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Valdemar » Вт янв 22, 2008 12:10 am

Михаил89 писал(а):Обращусь к PG - вроде бы на форуме есть цензура - обращаю внимание на яростное хамство - участнику желательно вынести бан, пока сам не извиниться.

Всех нахалов, что со снукером незнакомы здесь не очень то приветствуют.

Извиняться, имхо, не за что
Хамства нет и в помине
Есть разбор непрофессиональной новости (по моему мнению) о финале Мастерс и хамства заслуженному человеку в снукере (это меня в прошлый раз покоробило, но я смолчал)
Есть предположение о значении цифры 89 в нике, вполне уместное , так как я точно не знаю, что оно означает, уместное, кстати, в контексте обсуждения, вполне логичное, на мой взгляд

и , наконец, в свою очередь предлагаю банить хамские непрофессиональные новости в исполнении уважаемого Михаила89
Valdemar
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:39 pm
Откуда: Нижний Новгород

Михаил89 - нифига ни шарит в снукере !

Сообщение Святослав » Вт янв 22, 2008 4:07 am

Дорогой Михаил89 , я абсолютно согласен с Valdemar'ом , и тоже предлагаю вам смело убится об стенку ! Я был настолько поражен отчетом о финале мастерса , что мне даже было не лень зарегится и все это писать ... Чтобы вы знали , сделать 4 сенчури в финале Мастерс (один из самых престижных турниров в БИЛЬЯРДНОМ МИРЕ) , в 24 года , в дебютном выступлении , выиграв 3 контры дойдя до турнира , далеко не каждый может ... Насчет поведения в матче , это не ваше собачье дело ! Он вел себя абсолютно приемлемо , судья ни сделала ему ни одного замечания ...
Насчет ошибок Селби , я не знаю каким ты местом смотрел финал , дорогой Михаил 89 , если не увидел 7 фреймов к ряду ...
А что по твоему означает "Селби получил победу не вполне заслужено " ??? Ты кажется вообще ни Х*ра не шаришь в снукере , ты понятия не имеешь что нужно чтоб дойти финала Мастерс , да и еще его выиграть , это по твоему "не вполне заслужено" ?!?!
Но больше всего меня взбесило , не побоюсь этого слова , предложение со словом "подставки" , если ты такой умный , то что же ты не занимаешься снукером и не делаешь сенчури при открытой позиции , это же , судя по твоей интонации , так легко !
Так разбирать ситуации на столе , как это делает Марк Селби , тебе только мечтать и слюньки пускать от зависти !
Я знаю я был довольно груб ... но по другому нельзя было выразить свое недовольствие , к этому отчету о финале Мастерс ...
Мне все равно , пускай меня банят ...главное я выразил мысль ОООчень многих людей-зрителей снукера ...
А таким как Михаил89 , надо чаще смотреть снукер и иметь хоть какое то понятие о нем , внимательно читать все что он напечатал , перед тем как это вывешивать на главную страницу сайта ...
После этого финала Марк Селби стал для многих кумиром ...
Святослав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:40 am
Откуда: Москва

Михаил89 - нифига ни шарит в снукере !

Сообщение Святослав » Вт янв 22, 2008 4:16 am

А извиняться я думаю нужно вам ! За свой бездарный отчет , за ту реплику - " Марк селби получил победу не вполне заслужено " , за свою ГЛУПЕЙШУЮ мысль , о том что когда большое кол-во подставок , сделать сенчури для игрока мэйнтура - проще простого !
Святослав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Михаил89 » Вт янв 22, 2008 9:02 am

Вот какой же тупой народ здесь лазит. Нет я понимаю - популярный портал привлекает даже таких идиотов как Святослав. Дорогой мой - продолжай смотреть снукер как растение - на большее ты не способен! Если кроме фиксации количества сенчури и замечаний самого счета (который можно увидеть просто глянув в протокол) ничего не знаешь - то иди поучись примитивным вещам, хотя бы у Синицына - мне с тобой обсуждать нечего - годик снукер посмотришь - сам извинишься.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение Ozora » Вт янв 22, 2008 11:22 am

Михаил89 писал(а):Вот какой же тупой народ здесь лазит.


Э-э, старина, что-то тебя не туда понесло. В снукере я, признаюсь, скорее профан чем нечто,
и о победных сенчюри судить не берусь. А вот статейка-то, действительно - хлам! Агрессивная,
глубоко предвзятая манера изложения; неуважительная позиция по отношению к героям повествования;
неровное,скачущее развитие сюжета; сокрытый в теле статьи выпад в адрес Синицына, -
всё вместе взятое низводит новость о результатах замечательного
турнира до россказни о третьесортной сводке.
С другой стороны заметна и положительная динамика.Уже удалось избавиться от обилия грамматических
ошибок, столь многочисленных ранее.
Что же до базарной ругани непосредственно здесь - одумайся, приятель, остановись.Трезво осмысли критику
прочитавших, и будь им благодарен - они нашли необходимым довести своё мнение до тебя.
Успехов.
The world made of a small things.
Ozora
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 12:53 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение HigHLandeR » Вт янв 22, 2008 11:36 am

Ozora писал(а):...Уже удалось избавиться от обилия грамматических
ошибок, столь многочисленных ранее...

Увы, их еще осталось предостаточно. Меня, честно говоря, коробит при чтении неграмотного (я про русский язык) текста.
Аватара пользователя
HigHLandeR
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 5:14 pm
Откуда: г. Истра, Московская обл.

Сообщение timur » Вт янв 22, 2008 2:06 pm

Михаил89 писал(а):Вот какой же тупой народ здесь лазит. Нет я понимаю - популярный портал привлекает даже таких идиотов как Святослав.
Такие отчеты как этот или любой другой о турнирах, где победитель не Ронни, эту популярность как раз только уменьшают. А за хамство это вас банить надо, то что вы себе позволяете говорить о других участниках форума, вызывает только удивление своей наглостью и грубостью.
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Змей » Вт янв 22, 2008 2:20 pm

Мне тоже не нравицца... всё это... :evil:
Быть может про-редакции отказацца от услуг сего аффтара, раз его творчество регулярно вызывает негатифф.... :?
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Simple » Вт янв 22, 2008 2:52 pm

Однозначно отказаться. Полностью согласен с Ozora.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Thilian » Вт янв 22, 2008 2:56 pm

Михаил89 писал(а):Всех нахалов, что со снукером незнакомы здесь не очень то приветствуют.


Как показывает обсуждение, действительно не приветствуют.
Thilian
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:09 am

Сообщение andriuxa » Вт янв 22, 2008 3:07 pm

Статейку ф топку!
Афтору убица оп стенку 2 раза!
Аватара пользователя
andriuxa
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:00 pm
Откуда: Litva, Klaipeda

Сообщение Михаил89 » Вт янв 22, 2008 4:59 pm

Э-э, старина, что-то тебя не туда понесло. В снукере я, признаюсь, скорее профан чем нечто,
и о победных сенчюри судить не берусь. А вот статейка-то, действительно - хлам! Агрессивная,
глубоко предвзятая манера изложения; неуважительная позиция по отношению к героям повествования;
неровное,скачущее развитие сюжета; сокрытый в теле статьи выпад в адрес Синицына, -
всё вместе взятое низводит новость о результатах замечательного
турнира до россказни о третьесортной сводке.
С другой стороны заметна и положительная динамика.Уже удалось избавиться от обилия грамматических
ошибок, столь многочисленных ранее.
Что же до базарной ругани непосредственно здесь - одумайся, приятель, остановись.Трезво осмысли критику
прочитавших, и будь им благодарен - они нашли необходимым довести своё мнение до тебя.
Успехов.


Ну чтож, вот уже приятно что появились люди с которыми вообще можно говорить. Очень вам благодарен, что вы смогли написать ответ в нормальном тоне, что уже говорит о вашем серьезном отличиии от кучи субъектов, которые для меня - почти пустое место.

Если в моей статье будь найдена хоть капелька неправды - я готов за это ответить. Я могу без проблем доказать, что Селби играл слабовато. В адрес Синицына там нет никакого выпада. Просто он говорил о действующем правиле, оно реально есть и вопрос только в том, что как и нде его применять.

В чем кстати есть предвзятая позиция? Я очень уважаю Селби и его игру, и здесь лишь написано как он играл в финале - относительно себя слабоватенько, все что можно сказать. Уважительно можно относится только к игре, а не к игрокам как таковым. Здесь не было того снукера, который был бы достоин уважения.

Что же до Ронни, то пора бы привыкнуть, что он не является центральным персонажем. Стоит глянуть отчет о победе Мага на NI, Pot Black, где Салливан не участвовал или первые матчи Мастерс, что уже проходили без Салливана. Рекомендую ВСЕМ, без исключения, перед чтением статей еще и думать над тем что написано. Если пишу я про ошибки, значит они были, и рассказывать обратное мне можно только показав запись где ошибок нет.Если я говорю, что Ли слабо играл, то можно было заметить, что его лучшая серия была 43 очка. И так далее. В статье нет неуважения к Селби, там есть замечание в его адрес, что не хотелось бы мне чтобы он ТАК выиграл свой первый турнир. Сколько снукеристов погорело уже на этом в 90-х годах. Выиграли 1 турнирчик, посчитали себя звездой, и все, проиграли где-то в 1 раунде и спад на 1.5 года... Если вы этого желаете Марку то можете радоваться дальше.
Михаил89
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:05 pm

Сообщение kuklovod » Вт янв 22, 2008 5:22 pm

Ìèõàèë89, âû äåìàãîã. ß õîòü íîâîñòè ñíóêåðà è íå ÷èòàþ, íî ñîâåòóþ ñðàâíèòü ñ http://www.eurosport.ru/snooker/sport_sto1451728.shtml - òîò æå ôèíàë, à íàñêîëüêî áîëåå ïðîôåññèîíàëüíî íàïèñàíî - íèêàêèõ ãëóïûõ íàåçäîâ íà îïïîíåíòîâ, íèêàêîãî "ñîáñòâåííîãî ìíåíèÿ" - ñòîèò ó÷èòüñÿ áûòü îáúåêòèâíåå è ñëóøàòü êðèòèêó, à íå óïðàæíÿòüñÿ â ñêâåðíîñëîâèè - ýòà äîðîæêà âåäåò â äðóãóþ ñòîðîíó îò æóðíàëèñòèêè.
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

След.

Вернуться в Работа сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron