BKO International, 9 Ball Open 2016

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение AlexandruM » Пт фев 05, 2016 2:46 pm

После отмены у вас перехода на зимнее время, я тоже запутался, то -1, то -2 часа в зависимости от лета и зимы. Сейчас в Бухаресте 12.47.
It's not the arrow, it's the Indian.
Аватара пользователя
AlexandruM
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 1:47 pm

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение amaslov » Пт фев 05, 2016 2:55 pm

AlexandruM писал(а):После отмены у вас перехода на зимнее время, я тоже запутался, то -1, то -2 часа в зависимости от лета и зимы. Сейчас в Бухаресте 12.47.

В Москве сейчас 1:54, так что, видимо, "-1". Спасибо

Скажите, проблемы с видео только у меня, или у организаторов? Ничего не смотрится. :(
Аватара пользователя
amaslov
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 5:05 pm
Откуда: Auckland, New Zealand (когда-то Новосибирск, Россия)

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение AlexandruM » Пт фев 05, 2016 3:04 pm

У меня сейчас идет видео, смотрю стол 8. Но проблемы есть, особенно на не самых новых компьютерах. Бывало падает вся страница, нужно перезагрузить ее снова.
It's not the arrow, it's the Indian.
Аватара пользователя
AlexandruM
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 1:47 pm

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение AlexandruM » Пт фев 05, 2016 3:58 pm

На 3-ем столе Руслан Чинахов с местным игроком. Собственно матч только что и закончился.
It's not the arrow, it's the Indian.
Аватара пользователя
AlexandruM
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 1:47 pm

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение alania » Пт фев 05, 2016 5:56 pm

Как-то криво работает все... Жаль((((
Ну либо мобильную версию не успели ровно сделать, с гаджетов ничего не возможно посмотреть, ни live, ни сетку :cry: :cry:
Аватара пользователя
alania
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 4:31 pm

Сообщение Mikhail » Сб фев 06, 2016 12:42 am

я, напротив, и с гаджетов все смог открыть. Александр в первом посте дал "кривые" ссылки на сетку (на billiardport), я сейчас сделал тут перепост новости про этот турнир с ЛЛБ, там ссылки все правильные. На андроид-платформе открывается и сетка, и видео. Подтормаживает местами, но с течением времени буферизация даже в стационарном компе оперативку забивает под завязочку...
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение AlexandruM » Сб фев 06, 2016 8:42 am

Ссылки исправил в первом посте.

К сожалению, из за состояния здоровья на турнир не пришли Джейсон Шоу и Ник Ван Ден Берг.
It's not the arrow, it's the Indian.
Аватара пользователя
AlexandruM
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 1:47 pm

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение AlexandruM » Пн фев 08, 2016 1:30 am

Турнир выйграл Нильс Файен, в финале он разгромил албанца Еклентa Качи, 9-3. Руслан Чинахов к сожалению выбыл в четвертьфинале, после поражения 5-9 от поляка Конрада, фамилию которого я написать не могу Ж)
It's not the arrow, it's the Indian.
Аватара пользователя
AlexandruM
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 1:47 pm

Re: BKO International, 9 Ball Open 2016

Сообщение amaslov » Пн фев 08, 2016 12:06 pm

AlexandruM писал(а):Турнир выйграл Нильс Файен, в финале он разгромил албанца Еклентa Качи, 9-3. Руслан Чинахов к сожалению выбыл в четвертьфинале, после поражения 5-9 от поляка Конрада, фамилию которого я написать не могу Ж)


Фамилия Конрада по-русски как-то близка к Юшчжижин. Мне лично будет интересно посмотреть что российские юниоры смогут противопоставить албанцу, который прошел в финал. Он, вроде как, по возрасту должен в этом году играть.
Аватара пользователя
amaslov
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 5:05 pm
Откуда: Auckland, New Zealand (когда-то Новосибирск, Россия)

Сообщение Mikhail » Вт фев 09, 2016 1:08 am

amaslov писал(а):Мне лично будет интересно посмотреть что российские юниоры смогут противопоставить албанцу, который прошел в финал.
да закатают Эклента "бразерсы" :D У Горста с ним самая длинная история. В 2014-м проиграл по мелким юниорам в 9-ку, через год уже в старших в 8-ку "контра" снова не в пользу Феди, а потом в 10-ку 6-3 "убил" албанца. Причем в полуфинале, что гораздо важнее.
Дуданец в том же 14-м и тоже в "контре" и в 8-ку проиграл Качи - в общем, если в 8 он еще может быть поборется, то в ротационные ему не светит. Будем надеяться :)
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron