Сводки любителей

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Какую роль в проекте вы хотели бы играть?

Опрос закончился Вс июн 07, 2015 2:47 pm

Хочу быть участником сводки
12
41%
Хочу ставить на результат сводки
7
24%
Хочу присутствовать как зритель на сводке
4
14%
Хочу смотреть он-лайн трансляцию
4
14%
Буду смотреть запись, если не увижу он-лайн трансляцию
2
7%
Считаю проект неинтересным, участвовать в нем не буду
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29

Re:

Сообщение Максим » Вт апр 28, 2015 10:06 pm

Mikhail писал(а): Какие тут могут быть ставки на участников?!

сервис нужен для ставок. как с ними разобраться?
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:33 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сводки любителей

Сообщение tupiza » Вт апр 28, 2015 10:19 pm

Готов повторить свое предложение.Сет до 11 в "8"ку,в клубе "Доберман",идеально с он-лайн трансляцией,против Славы Дербилова.Можно с судейством Бориса.Раз уж мы стали прародителями темы,предлагаю начать с нас.Сет может быть длиннее,можно и нужно отталкиваться от идеальной продолжительности для зрителей и интернет-созерцателей.Тема очень интересная.Не исключаю того,что под софитами наша с Вячеславом игра развалится, и все любители накинутся на нас впоследствии))))!
tupiza
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 10:47 am

Re: Сводки любителей

Сообщение Максим » Вт апр 28, 2015 10:27 pm

kismer писал(а):Место доберман, разбой серийный, публичный матч , шот клок 45 секунд,, без судьи


Прекрасное предложение. Есть одна проблема. Я теперь в Питере живу. Но 26 мая буду в Москве :) по дате надо договориться.
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:33 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re:

Сообщение Максим » Вт апр 28, 2015 10:32 pm

Mikhail писал(а):
Максим писал(а):Привязываешь себя к месту постоянной игры - своему клубу.
Вносишь данные о себе - опыт игры и тд и тп.
Имеешь возможность организовать сводку с любым из пользователей системы.
Посылаешь приглашение, где указано все
я не вижу, где в этой системе место ABN с трансляциями и где тут формат челленджа. Да его здесь вообще и нет, это же уже планы по созданию и развитию онлайн-сервиса.

В таком виде не вижу у идеи будущего. Тут либо остро, с перчинкой и с онлайн-тв, либо по-прежнему: обсудили-договорились-сыграли втихаря. Какие тут могут быть ставки на участников?!


А здесь такой сервис не хотите организовать? http://abnbilliards.ru/about/

Профильная тема.
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:33 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сводки любителей

Сообщение twelve » Вт апр 28, 2015 11:44 pm

сервис наверняка будет сродни покерным хедзапам... и наверно его можно будет реализовать в рамках llb.su
турнир 1-на-1 с ллб-шной форой и так же влияющим на рейтинг Эло
Аватара пользователя
twelve
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 4:09 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сводки любителей

Сообщение Konan » Ср апр 29, 2015 12:17 am

Могу и сам ответить. Тем более, что выиграл у Славы в стрейт, правда со справедливой форой. Можно и в скочдабл.
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Сводки любителей

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср апр 29, 2015 11:54 am

Можно с судейством Бориса

нафиг я вам нужен у стола?))
я играть хочу))

регистрируешься. Привязываешь себя к месту постоянной игры - своему клубу....

Если будет такой сервис - это вышка! Собираешься в Доберман и надо либо созваниваться, либо просто по факту. А так едешь и уже знаешь кто там, что там, что тебя ждет и почем. или не едешь, если предложений нет или на него никто не откликнулся. Это будет очень круто!

Пелюх -Кисмерешкин был бы интересен зрителям и игрокам.


Юрец, в "8" готов играть))

Трансляции нужны, чтобы смотреть тем кто поставил деньги, но ехать не хочет. Более вряд ли кому-то будет интересно смотреть на меня с Юрой, например. Но это все работа, время и силы господа. А матч может длиться 1.5-2 часа, а то и больше. Кто этим будет заниматься? Учитывая что знающих как и что делается 1,2 и...
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: Сводки любителей

Сообщение KRU » Ср апр 29, 2015 12:49 pm

буду играть на 200-300 рублей сеты до 5-7 побед.игры - 8, стрейт.6 или 7. 9. гонолулу. скретч пул. одна луза. предложение действительно для игроков с рейтингом не более 950 очков ( фора обсуждаема).
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Ср апр 29, 2015 2:52 pm

Bop9Hbl4 писал(а):Если будет такой сервис - это вышка! Собираешься в Доберман и надо либо созваниваться, либо просто по факту. А так едешь и уже знаешь кто там, что там, что тебя ждет и почем. или не едешь, если предложений нет или на него никто не откликнулся. Это будет очень круто!
Всё уже было. Те, кто еще помнят сайт "НБ", знают, что там был раздел под названием "Забить стрелу". Это было в те романтичные времена, когда людям было интересно просто поиграть вместе, провести время в компании знакомых, увлеченных общим хобби. Без "коммерческой" составляющей (хотя желающим не возбранялось добавить интересу). Человек просто отмечал место-время, когда он будет в клубе, другие заходили и присоединялись. Соответственно, потом в этой "стрелке" можно было увидеть несколько довольных смайлов, обозначавших игроков, которые в это время будут в данном клубе.

Сейчас с развитием мобильных приложений, конечно, многим иметь такой функционал только на сайте будет недостаточно.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Сводки любителей

Сообщение kismer » Ср апр 29, 2015 3:19 pm

Боряныч,можно и в 8))
kismer
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 2:00 pm

Re: Сводки любителей

Сообщение Viaches » Ср апр 29, 2015 6:19 pm

открою вам секрет
сервис по сводкам уже создан (Максим Саяпин) и представлен он будет в рамках презентации тренажера 26 мая.
сервис бесплатный
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Сводки любителей

Сообщение Bop9Hbl4 » Ср апр 29, 2015 6:37 pm

Viaches писал(а):открою вам секрет
сервис по сводкам уже создан (Максим Саяпин) и представлен он будет в рамках презентации тренажера 26 мая.
сервис бесплатный

ОГОНЬ!
http://vk.com/abnbilliards
abnbilliards.ru
boris@abnbilliards.ru
instagram: @abnbilliards
Аватара пользователя
Bop9Hbl4
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:12 am
Откуда: г. Зеленоград

Re: Сводки любителей

Сообщение Максим » Ср апр 29, 2015 7:26 pm

Viaches писал(а):открою вам секрет
сервис по сводкам уже создан (Максим Саяпин) и представлен он будет в рамках презентации тренажера 26 мая.
сервис бесплатный

Эхххх Слава.... Значит, твой шоколад я не трогаю. А ты мой всем раздаешь... :evil:
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:33 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сводки любителей

Сообщение KRU » Ср апр 29, 2015 8:00 pm

kismer писал(а):Отличный план.Примерный формат матчей. Кисмеркшкин -Дербилов матч до 11 или 13 побед,игра 8,9,10. Длина сета в зависимости от ставки. Второй матч . Кисмерешкин -Саяпин. На форе 13-11 или 15-13. Дисциплины те же



Первоначальное значение термина «катала» — игрок в бильярд. Для успешной «работы» катале важно не столько очень хорошо играть, сколько уметь заставить играть на деньги более слабого игрока.- на википедии)))
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Re: Сводки любителей

Сообщение kismer » Ср апр 29, 2015 8:21 pm

Для меня главное не ставка, а игра и идея, предложенная максом. Заставлять никого не буду игра, все обоюдно должно быть
kismer
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 2:00 pm

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39