+ Март 2010
Поиск в блогах

Невероятный матч

Постоянная ссылка Qsecofr Вт авг 02, 2011 3:53 am

Сегодня случайно стал свидетелем самого невероятного матча из тех, что мне приходилось видеть.

Ссылка на протокол:

Обратите внимание: счет 8-1 достигнут за 16 минут.
Две партии от 3-1 до 5-1 сыграны меньше чем за полторы минуты (это с учетом выставления двух пирамид).

Но самое главное - как это было по качеству.

Немец не только не сделал ни одной ошибки по кладке (собрал всё), но и при этом - ни разу не отыгрался, то есть все удары были по лузам, и к тому же вокруг стола перемещался исключительно бегом, и ни разу не целился больше 5-6 секунд. Конечно, сказалось то, что у его соперника разбой не шел.

От начала и до конца у меня было ощущение, что это какой-то спор - "могу ли я на спор бегом собрать 8 подряд без отыгрышей и только на атаках лузы" :)

Немцы дали и еще один запоминающийся матч - Эдерер за 28 минут набрал 100 в стрейте в командном матче против Испании.